Ответы на вопросы

Финальный заработок водителя зависит, в первую очередь, от самого водителя, а также от региона и от графика работы. Водителем такси можно подрабатывать всего несколько часов в неделю, а можно выполнять заказы каждый день. Пассажиры будут платить Вам как наличными, так и картой. И порой оставлять чаевые:). А с расчетом заработка водителя у нас все прозрачно, в нашем мобильном приложении отображается полный расчет, с указанием стоимости поездок и размера списанных комиссий.

Конечно! Наши водители имеют полную свободу действий. Где выполнять заказы, когда выходить на линию, как часто работать – решать только Вам. В зависимости от возможностей Вашего автомобиля Вы можете выбрать, по каким классам работать и какие дополнительные услуги предоставлять. А также, Вы можете выбрать для себя один агрегатор и выполнять заказы только по нему, а можете подключить сразу несколько.

Автомобили под аренду у нас в данный момент отсутствуют. Но у нас имеется несколько проверенных партнеров с выгодными условиями по аренде, которых мы с радостью советуем нашим водителям.

Мы советуем брать машину, подходящую для работы сразу в нескольких агрегаторах, поэтому она должна быть без рекламы какого-либо агрегатора вообще, либо с рекламой Яндекс.Такси ( с данной рекламой принимают все агрегаторы, а при работе в самом Яндекс Вы получите приоритет по заказам), а возраст автомобиля должен быть не старше 2-3 лет. Что касается марки и модели автомобиля – тут все на Ваше усмотрение, в зависимости от того, в каких классах Вы хотите работать и что позволяет Ваш бюджет.

Выполнять заказы могут водители старше 21 года, со стажем вождения от трёх лет и водительским удостоверением, выданным в РФ, Беларуси, Кыргызстане, Казахстане, Абхазии и Южной Осетии. У каждого агрегатора предусмотрена собственная программа обучения для новичков, которая расскажет Вам о требованиях, которые необходимо соблюдать, научит пользоваться мобильным приложением для приема заказов, а также расскажет, как выполнять заказы качественно и безопасно.
Наша оперативная и качественная служба поддержки на связи ежедневно с 9:00 до 21:00, без выходных и перерывов на обед. Вы всегда можете позвонить нам, по любому возникшему вопросу, а также написать на WhatsApp. Также существует служба поддержки самих агрегаторов, которые работают круглосуточно и всегда готовы помочь Вам.
Не проблема! Если у Вас нет лицензии, но Вы хотите работать, мы можем предложить Вам отличную альтернативу — Gett Курьер, Яндекс Доставку и Доставку Ситимобил. Доставка – это новое направление в сфере таксомоторных перевозок, которое стало очень популярно в последнее время и по количеству заказов не уступает такси. А также вы сможете принимать и обычные заказы с клиентами, но только на территории Дальнего Подмосковья.